Центр электронных торгов
Зарегистрироваться
  • Поиск
  • Участники
  • Закупщикам
  • Тарифы
  • Электронная подпись
  • Обучение
  • НСИ
  • Каталог
  • B2B Altis
  • Платформа B2B-РТС
Избранное
Зарегистрироваться
Войти
Меню
Поиск
Участники
Закупщикам
Тарифы
Электронная подпись
Обучение
НСИ
Каталог
B2B Altis
Платформа B2B-РТС
Все сервисы

«Выполнение СМР по ремонту женской раздевалки, душевой и с/узла в здании компрессорной станции ТЭС-2»

№ 4586549
until 16.09.2026 17:00, по МСК
12 дней 23 часа
  • Приём заявок
  • Рассмотрение
  • Завершена
Bid noticeЧаты
Total value
Not specified, ₽
Количество позиций — 1
Organizer
АО "СЦБК"
Сall for bids is conducted
For the company's own needs
Payment terms
Оплата 100% Работ производится в течение 60 (Шестидесяти) календарных дней по факту выполнения работ с момента...   Ещё
Delivery terms
Согласно ТЗ (40 рабочих дней с даты подписания договора с учетом закупки материалов)  
Адрес поставки / оказания услуг

Россия, Республика Карелия, 186420, г. Сегежа, ул. Заводская, д. 1

Organizer's documentation

Available to the registered users.

Для просмотра зарегистрируйтесь or войдите to your account

Description

Mode of conduct

Per-item call for bids with grouped items

Procedure type

Открытая

Number of bidders

Closed

Bidders' names

Видны только организатору

Prices

Closed

Ranks

Not applied

Files in a bid

Hidden

Dates
Published
02.09.2026 16:12, по МСК
Bid submission deadline
16.09.2026 17:00, по МСК
Documents upload deadline
16.09.2026 17:00, по МСК
Auto-extension
Disabled

Requirements

Prices to be submitted
Comparison of the Bidders' bids based on the price with or without VAT.
без НДС
Bid currency
  • Российский рубль (RUB)
Scope of delivery
A Bidder supplies the entire requested volume or a part of that

Can not be selected

Alternative bids
Alternative bid is a bid, of which the terms and conditions differ from those established in the bid-related documents.

Allowed

Equivalents
Suggesting an equivalent instead of the requested item is allowed.

Allowed

Price lowering by the Bidders
Restrictions on a Bidder's changing the price during the bidding process.
Arbitrary price change
Bid withdrawal
Possibility of bid withdrawal before bid submission deadline. A Bidder can submit a new bid.

Not allowed

Контакты

Available to the registered users.

Для просмотра зарегистрируйтесь or войдите to your account

С этими торгами также смотрят

Название процедурыОрганизаторОпубликованаОкончание приёма заявок
 
 
 
 
Выполнение работ по капитальному ремонту мягких кровель зданий и сооружений на Фосфорном и Азотном комплексах АО «Апатит» на 2027г. Выполнение работ по капитальному ремонту мягких кровель зданий и сооружений на Фосфорном и Азотном комплексах АО «Апатит» на 2027г. АО "АПАТИТ" 31.08.2026 12:11, по МСК11.09.2026 17:30, по МСК

Terms of participation

Для просмотра условий зарегистрируйтесь или войдите в учётную запись.

Call for bids in brief

Доступно
  • Per-item call for bids with grouped items
  • Проведение переторжки
  • Досрочное завершение приёма заявок и документов организатором
  • Подача альтернативных заявок
  • Подача аналогов
  • Произвольное понижение и повышение цен в заявке

Недоступно
  • Отзыв заявки
  • Загрузка документов после окончания подачи заявок
Торговая платформа
АО «Центр развития экономики» © 2002-2026
Электронная торговая площадка B2B-Center
+7 495 532-85-19, 8 800 555-85-19
3-я Рыбинская улица, дом 18, строение 22,
БЦ «Буревестник», Москва, Россия, 107113
Посмотреть на карте
На информационном ресурсе применяются
рекомендательные технологии
  • О компании
  • Новости
  • Торг уместен
  • Карьера
  • Документы и реквизиты
  • Инструкции и регламенты
  • Торговые площадки
  • Тендеры по категориям
  • Деятельность в области ИТ
  • Политика обработки персональных данных
  • Altis. Автоматизация закупок
На информационном ресурсе применяются
рекомендательные технологии