Центр электронных торгов
REGISTER NOW
  • Поиск
  • Участники
  • Закупщикам
  • Тарифы
  • Электронная подпись
  • Обучение
  • НСИ
  • Каталог
  • B2B Altis
  • Платформа B2B-РТС
Favorites
REGISTER NOW
Sign in
Меню
Поиск
Участники
Закупщикам
Тарифы
Электронная подпись
Обучение
НСИ
Каталог
B2B Altis
Платформа B2B-РТС
Все сервисы

Запасные части + двигатель УАЗ Пикап (СГМ_0612, 613)

№ 4582203
from 04.09.2026 12:59, по МСК
  • Приём заявок
  • Приём документов
  • Рассмотрение
  • Завершена
Bid noticeЧаты
Total value
Not specified, ₽
Количество позиций — 18
Organizer
ООО "МАСТЕРМАЙН"
Сall for bids is conducted
For the company's own needs
Payment terms
100% в течение 30 дней с момента поставки (рекомендованные условия)  
Delivery terms
DDP ст. Новая Чара Забайкальский край, Каларский район, подъездные пути ООО "ЧПК" (Грузополучатель ООО "Мастер...   Ещё
Адрес поставки / оказания услуг

Россия, Забайкальский край, 674159, Каларский р-н, тер. Станция Новая Чара

Organizer's documentation

Available to the registered users.

Для просмотра зарегистрируйтесь or войдите to your account

Description

Mode of conduct

Per-item procedure

Procedure type

Открытая

Number of bidders

Closed

Bidders' names

Hidden

Prices

Closed

Ranks

Applied are

Files in a bid

Hidden

Additional bid notice fields

Available to the registered users.

Для просмотра зарегистрируйтесь or войдите to your account

Dates
Published
31.08.2026 11:01, по МСК
Bid submission deadline
04.09.2026 12:29, по МСК
Documents upload deadline
04.09.2026 12:59, по МСК
Auto-extension
Enabled, 30 минут

Requirements

Prices to be submitted
Comparison of the Bidders' bids based on the price with or without VAT.
c НДС
Bid currency
Bid can be submitted in one of the currencies:
  • Российский рубль (RUB)
  • Евро (EUR), 1 EUR = 100,5980 RUB
  • Доллар США (USD), 1 USD = 86,8872 RUB
  • Китайский юань (CNY), 1 CNY = 12,9191 RUB
Exchange rate of the Russian Central Bank as of 04.09.2026, updated daily, until bid submission deadline
Scope of delivery
A Bidder supplies the entire requested volume or a part of that

Can not be selected

Alternative bids
Alternative bid is a bid, of which the terms and conditions differ from those established in the bid-related documents.

Not allowed

Equivalents
Suggesting an equivalent instead of the requested item is allowed.

Allowed

Превышать начальную максимальную цену
Возможность превышать цену, установленную организатором.

Not allowed

Подача регистрационной ставки
Возможность подать цену равную начальной максимальной или лучшей цене

Allowed

Price lowering by the Bidders
Restrictions on a Bidder's changing the price during the bidding process.
Arbitrarily, from the price previously submitted by a Bidder
Bid withdrawal
Possibility of bid withdrawal before bid submission deadline. A Bidder can submit a new bid.

Allowed

Контакты

Available to the registered users.

Для просмотра зарегистрируйтесь or войдите to your account

С этими торгами также смотрят

Название процедурыОрганизаторОпубликованаОкончание приёма заявок
 
 
 
 
запрос цен на поставку ТМЦ для содержания транспорта, Центральный узел запрос цен на поставку различных ТМЦ для содержания транспорта, Центральный узел ООО "ГОЛД СТРИМ ХС" 31.08.2026 07:38, по МСК07.09.2026 00:00, по МСК
запрос цен на поставку запасных частей для содержания авто Урал, Купол-2 запрос цен на поставку запасных частей для содержания авто Урал, Купол-2 ООО "ГОЛД СТРИМ ХС" 31.08.2026 08:16, по МСК07.09.2026 00:00, по МСК
Приобретение запасных частей КАМАЗ для нужд Тарынского ГОКа Строго в соответствии с запрашиваемыми характеристиками! Предложение должно быть подано в двух вариантах: 1. Редактируемый 2. Скан с подписью и печатью 3. Протокол разногласий к типовой форме АО "ТЗРК" не принимается АО "ТЗРК" 01.09.2026 02:19, по МСК09.09.2026 12:00, по МСК
Запасные части GREAT WALL Poer ЗАО "ФАРН" 04.09.2026 10:18, по МСК09.09.2026 12:00, по МСК
Поставка запчастей для ремонта VOLVO для нужд Тарынского ГОКа Строго в соответствии с запрашиваемыми характеристиками! Предложение должно быть подано в двух вариантах: 1. Редактируемый 2. Скан с подписью и печатью 3. Протокол разногласий к типовой форме АО "ТЗРК" не принимается АО "ТЗРК" 04.09.2026 10:41, по МСК11.09.2026 12:00, по МСК

Call for bids in brief

Доступно
  • Per-item procedure
  • Проведение переторжки
  • Досрочное завершение приёма заявок и документов организатором
  • Подача аналогов
  • Отзыв заявки
  • Загрузка документов после окончания подачи заявок
  • Bid to be submitted in: Российский рубль (RUB),Евро (EUR),Доллар США (USD),Китайский юань (CNY)
  • Произвольное понижение цен в заявке от своей цены

Недоступно
  • Подача альтернативных заявок
  • Превышение начальной максимальной цены
Торговая платформа
AO Economy Development Center © 2002-2026
B2B-Center e-bidding platform
+7 495 532-85-19, 8 800 555-85-19
18 Tretiya Rybinskaya St., bldg. 22,
Burevestnik Business Center, Moscow, Russia, 107113
View on the map
The information resource applies recommendation technologies
  • О компании
  • Новости
  • Торг уместен
  • Карьера
  • Документы и реквизиты
  • Инструкции и регламенты
  • Торговые площадки
  • Тендеры по категориям
  • Деятельность в области ИТ
  • Политика обработки персональных данных
  • Altis. Автоматизация закупок
The information resource applies recommendation technologies