Оборудование для производства пива:
1. Емкость буферная с рубашкой охлаждения и теплоизол., вертикальн., 45 глДвн.-1900 мм в кол-ве 12 шт;
2. Емкость для дображивания пива с рубашкой охлаждения и теплоизоляцией, горизонт. в кол-ве 12 шт.
Оборудование для производства пива:
1. Емкость буферная с рубашкой охлаждения и теплоизол., вертикальн., 45 глДвн.-1900 мм в кол-ве 12 шт;
2. Емкость для дображивания пива с рубашкой охлаждения и теплоизоляцией, горизонт. в кол-ве 12 шт. 1. Емкость буферная V=4,5м3 изготовление 2005г.
2. Емкость для дображивания пива V=8,8м3Свернуть
Категория ОКПД2:
28.93.17 Оборудование для промышленной переработки или производства пищевых продуктов или напитков, включая жиры и масла, не включенное в другие группировки
Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Скрывать цены участников в период подачи заявок:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:
Покупатель обязан в течение 7 (семи) календарных дней с момента подписания договора и выставления счета Продавцом, внести на расчетный счет Продавца обеспечительный платеж в размере 10% от стоимости договора. Средства, перечисленные в счет обеспечительного платежа, участвуют во взаиморасчетах по последней отгрузке Товара и оплате неустойки.
В случае если обеспечительный платеж не поступит на расчетный счет Продавца в течение 7 (семи) календарных дней, Продавец оставляет за собой право одностороннего отказа от исполнения Договора. Срок согласования договора Покупателем - не более 30 (тридцати) календарных дней. Срок подписания договора Покупателем – не более 5 (пяти) рабочих дней. В случае несоблюдения сроков согласования и подписания договора Покупателем, Продавец оставляет за собой право одностороннего отказа от реализации данному Покупателю.
100% предоплата за вывозимую партию Товара. Под партией подразумевается количество Товара, которое поставляется одновременно по одной или нескольким товарным накладным в адрес одного грузополучателя от одного грузоотправителя. Расчеты в ходе исполнения контракта осуществляются через счета, открытые в АО «Тольяттихимбанк».
В случае неисполнения Покупателем договора в части срока выборки Товара Продавец имеет право затребовать с Покупателя оплату неустойки в размере 0,2% от стоимости невыбранного в срок Товара, за каждый день просрочки. Покупатель, в течение 10 банковских дней с даты получения письменного требования оплаты неустойки от Продавца, обязан произвести её оплату. Сумма пеней может быть удержана из средств обеспечительного платежа.
Местонахождение и условия поставки:
- Товар хранится на складской площадке цеха № 75 АО «ТОАЗ» (Краснодарский край, Темрюкский р-н, пос. Волна).
- Сортировка, упаковка (подготовительные работы), погрузка и вывоз Товара с территории Продавца осуществляется силами, средствами и за счет Покупателя, в течение 30 рабочих дней со дня подписания Договора.
- Вывоз Товара в состоянии «как есть».
- Вывоз неоплаченного Товара не допускается.
- По требованию участника процедуры Товар может быть предоставлен для осмотра, по предварительному согласованию сторон.
Контактное лицо: Стюфляев Иван Михайлович
тел: 8-918-624-56-34, ivan.styuflyaev@corpo.toaz.ru
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:
353535, Россия, Краснодарский край, Темрюкский р-н, поселок Волна, ул. Ленина, д. 9
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.