Запрос предложений № 3462743 
Поставка медикаментов и изделий медицинского назначения для Оздоровительного объединения «Солнечный городок»

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:25.10.2023 23:59
Плановая дата подведения итогов
Организатор указал предполагаемую дату подведения итогов. Если в процедуре не будут подведены итоги при наступлении этой даты, то участники могут запросить их самостоятельно
:
17.11.2023
Дата последнего редактирования:18.10.2023 17:27
Организатор:ЧУ "ЗДОРОВЬЕ И ОТДЫХ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным лотам закупки, но обязательно по всем позициям в рамках выбранного лота
:
Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по выбранным лотам
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:Расчеты за фактически поставленный товар и произведенные услуги производятся в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подписания акта сдачи-приемки услуг.
Условия поставки:Поставляемые товары должны соответствовать следующим условиям:
- Поставщик гарантирует, что все товары, поставляемые Поставщиком в рамках договора, являются пригодными для целей, для которых товары такого рода обычно используются, и полностью соответствовать указанным техническим и функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара,
- Поставляемые товары не должны иметь дефектов, связанных с материалами и/или работой по их изготовлению, либо проявляющихся в результате действия или упущения производителя и/или упущения Поставщика, при соблюдении Покупателем и Отделами Покупателя правил хранения и/или использования поставляемых товаров.
- Товары должны иметь информацию о производителе с указанием юридического лица, его юридического и фактического адресов, номера телефонов, дате (времени) выработки или производства товара, сроков хранения, условиях хранения и предельного срока годности.
Поставщик обязан заменить товар, не соответствующий требованиям по качеству, в срок не более 3 (трёх) календарных дней с момента получения Акта недостатков по качеству, рекламации, дефектной ведомости и/или прочих аргументированных документов-претензий от Покупателя, при этом срок гарантии на замененный товар начинает течь заново.
Требования к комплектности: Весь товар должен поставляться в упаковке производителя, обеспечивающей целостность товара при перевозке, передаче товара Покупателю и Отделам Покупателя и дальнейшего использования, отвечающей требованиям безопасности, имеющей необходимые маркировки и наклейки, исключающей механические повреждения и деформацию товара во время транспортировки и отгрузке, обеспечивающей защиту от проникновения влаги.
Качество товара должно соответствовать техническим стандартам страны-производителя и требованиям, установленным действующими в Российской Федерации ГОСТами, ТУ. Качество товара должно подтверждаться документами по качеству, предусмотренными действующим законодательством РФ.
Предлагаемый к поставке Товар должен быть новым, не бывшим в употреблении, а также свободным от прав на них третьих лиц и других обременений. Весь предлагаемый к поставке Товар должен быть ввезён на территорию РФ с соблюдением всех установленных законодательством РФ правил.
Требования к безопасности товаров: Весь товар должен соответствовать и иметь документы, подтверждающие безопасность для здоровья и жизни: действующие сертификаты и декларации соответствия, оформленные с требованиями действующего законодательства.
Гарантийный срок на поставляемые изделия медицинского назначения должен быть не менее 12 (двенадцати) месяцев с момента передачи Покупателю (если производителем на установлен иной срок).
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:г. Москва, поселение Вороновское, поселок ЛМС, мкр. Солнечный городок
Комментарии:
Сбор информации для расчета начальной максимальной цены на Поставку медикаментов и изделий медицинского
назначения для Оздоровительного объединения «Солнечный городок»
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 01.12.2023 в 09:03
Признать процедуру несостоявшейся.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 0