Запрос предложений № 4524009 
Поставка запасных частей к турбинам производства УТМЗ

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Поставка запасных частей к турбинам производства УТМЗ

Способ закупки, согласно положению:открытый запрос предложений
Тег:Энергетическое оборудование
Категория ОКПД2:
28.11.31.000  Части турбин на водяном паре и прочих паровых турбин
Категория ОКВЭД2:
28.11  Производство двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Количество:1 усл. ед
Цена за единицу продукции:12 185 299,00 руб. (цена с НДС, НДС: 22%)
Общая стоимость закупки:12 185 299,00 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:27.07.2026 14:00
Дата последнего редактирования:14.07.2026 13:14
Организатор:АО "РИР ЭНЕРГО"
Почтовый адрес заказчика:г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 40 стр. 1
Местонахождение заказчика:г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 40 стр. 1
Контактный адрес email:kozhina_om@lipetsk.quadra.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (4742) 30-62-21
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Устанавливается преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами
Основанием для установки преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров, происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 3-4 Федерального закона 223-ФЗ.
:
Да
Вид требований национального режима
Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 3-4 Федерального закона 223-ФЗ.
:
Требования не применяются
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Ограничивать предложения участников указанной в извещении стоимостью
Цена предложенная участником не может превышать максимальную цену установленную организатором закупки.
:
Да
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Условия оплаты:В соответствии с требованиями Документации о закупке
Условия поставки:В соответствии с требованиями Документации о закупке
Место рассмотрения заявок:В соответствии с Документацией о закупке
Дата и время рассмотрения заявок:14.08.2026 17:00
Дата и время подведения итогов:25.08.2026 17:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Липецкая область
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Дополнительные поля извещения
Контактное лицо:Кожина Олеся Михайловна – специалист 1 категории группы организации закупок УЗ и МТО филиала АО «РИР Энерго» - «Липецкая генерация», +7 (4742) 30-62-21, e-mail: Kozhina_om@lipetsk.rirenergy.ru
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
32616203532
Протоколы
Протокол вскрытия
Скачать файл Протокол вскрытия на сайт.pdf (72 КБ)
Протокол рассмотрения
Скачать файл Протокол рассмотрения на сайт.pdf (110 КБ)
Итоговый протокол
Скачать файл Протокол итоговый на сайт.pdf (114 КБ)
Сведения о заключении договора
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 12.08.2026 в 12:57
и выбрал победителя: (наименование скрыто) с заявкой от 27.07.2026 12:05
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
  • Переторжка №1 проведена 10.08.2026 в 14:00
Цена / заявкаОрганизация / Дата Отсортировано по убыванию
Лучшее предложение
Скрыто
Участник 1
27.07.2026 12:05:54
СкрытоУчастник 3
27.07.2026 11:49:01
СкрытоУчастник 2
27.07.2026 10:58:13
Всего заявок: 3