Запрос предложений № 4569831 
Право заключения договора на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Модернизация распределительных и квартальных тепловых сетей М1 от ТК 1-3-7 до ТК 1-3-13, от ТК 1-3-6 до ТК 1-3-9 к ж/д ул. Скорынина, 10,12» для нужд филиала...

Способ закупки, согласно положению:Открытый запрос предложений в электронной форме
Тег:Инженерные коммуникации (пар, газ, вода, канализация)
Категория ОКПД2:
71.12.11.100  Услуги в виде инженерно-технических консультаций по энергосбережению и повышению энергетической эффективности
Категория ОКВЭД2:
71.1  Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях
Количество:1 усл. ед
Цена за единицу продукции:1 509 386,82 руб. (цена с НДС, НДС: 22%)
Общая стоимость закупки:1 509 386,82 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:14.09.2026 10:00
Дата окончания подачи документов:15.09.2026 10:00
Дата последнего редактирования:01.09.2026 07:15
Организатор:Филиал "Свердловский" ПАО «Т Плюс»
Почтовый адрес заказчика:620075, Россия, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пр-кт Ленина, д. 38
Местонахождение заказчика:620075, Россия, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пр-кт Ленина, д. 38
Контактный адрес email:Yuliya.V.Naumova@tplusgroup.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (343) 359-18-22
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Устанавливается преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами
Основанием для установки преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров, происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 3-4 Федерального закона 223-ФЗ.
:
Нет
Вид требований национального режима
Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 3-4 Федерального закона 223-ФЗ.
:
Требования не применяются
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:В соответствии с Документацией
Условия поставки:В соответствии с Документацией
Место рассмотрения заявок:620075, Россия, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пр-кт Ленина, д. 38
Дата и время рассмотрения заявок:27.10.2026 10:00
Дата и время подведения итогов:27.10.2026 10:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, Свердловская область,
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Дополнительные поля извещения
Комментарии:Организатор/Заказчик вправе отказаться от проведения закупки до наступления даты и времени окончания срока подачи заявок на участие в настоящей закупке
Контактное лицо:Ведущий специалист отдела проведения закупок Наумова Юлия Витальевна, тел. (343) 359-18-22; e-mail: Yuliya.V.Naumova@tplusgroup.ru
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию
 

 
Условия участия
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть условия участия

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
32616339729
Последние поступившие заявки
Статус объявления: активно.
Всего заявок: 0