Ассортимент, количество и цены Товара указаны в Спецификации (Приложение №1 к Договору). (Buying)

Цена за единицу продукции в лоте:520,65 руб. (цена без НДС)
Начальная цена всего лота:279 588,49 руб. (цена без НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:21.05.2015 10:00
Дата начала аукциона:22.05.2015 10:00 (Будут внесены изменения, рассмотрение заявок не завершено)
Дата завершения аукциона:22.05.2015 11:00
Дата последнего редактирования:29.04.2015 12:29
Организатор:ОАО "НИИПТ"
Почтовый адрес заказчика:194223, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Курчатова, д. 14 А
Местонахождение заказчика:194223, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Курчатова, д. 14 А
Контактный адрес email:lanets_o@niipt.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (812) 292-89-22
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Двухэтапная процедура
Процедура, проводящаяся в два этапа. На первом этапе участникам необходимо загрузить файл с предложением, основанным на требованиях, указанных в документации к предварительному этапу. На основе полученных предложений организатор принимает решение о допуске участников к следующему (второму) этапу.
:
Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 10 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 10 минут с момента поступления последней заявки.
:
10 минут
Условия оплаты:Оплата цены каждой партии Товара осуществляется в течение 15 (Пятнадцати) банковских дней с момента окончания поставки соответствующей партии Товара (подписание Сторонами товарной накладной на партию Товара) на основании счета Поставщика на оплату этой партии Товара.
Все платежи по Договору осуществляются в российских рублях, путем перечисления безналичных денежных средств на расчетные счета Сторон, указанные в Договоре.
Условия поставки:Товар поставляется отдельными партиями. Ассортимент, количество и стоимость каждой партии Товара определяется Покупателем в соответствующей заявке и согласуется Поставщиком в порядке, установленном Договором.
Покупатель имеет право уменьшить или увеличить объем заказываемого Товара, указанного в Спецификации (Приложение №1 к Договору).
Место рассмотрения заявок:194223, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Курчатова, д. 14 А
Дата и время рассмотрения заявок:21.05.2015 10:00
Дата и время подведения итогов:22.05.2015 13:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:194223, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Курчатова, д. 14 А
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Информация о подписи:Подписано ЭП