Запрос предложений № 4579523 
выполнение работ по капитальному ремонту котлоагрегата ст.№1 в 2027г.для нужд Балаковской ТЭЦ-4 филиал «Саратовский» ПАО «Т Плюс»

выполнение работ по капитальному ремонту котлоагрегата ст.№1 в 2027г.для нужд Балаковской ТЭЦ-4 филиал «Саратовский» ПАО «Т Плюс»

Способ закупки, согласно положению:Открытый запрос предложений в электронной форме
Тег:Энергетическое оборудование
Категория ОКПД2:
72.20.11  Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области экономики и предпринимательства
Категория ОКВЭД2:
33.1  Ремонт и монтаж металлических изделий, машин и оборудования
Количество:1 усл. ед
Цена за единицу продукции:10 800 320,00 руб. (цена без НДС)
Общая стоимость закупки:10 800 320,00 руб. (цена без НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:08.09.2026 12:00
Дата окончания подачи документов:09.09.2026 12:00
Дата последнего редактирования:27.08.2026 14:27
Организатор:Саратовский филиал ПАО «Т Плюс»
Почтовый адрес заказчика:410028, Россия, Саратовская обл., Саратов, Чернышевского, 118 «А»
Местонахождение заказчика:410028, Россия, Саратовская обл., Саратов, Чернышевского, 118 «А»
Контактный адрес email:Alina.R.Valeeva@tplusgroup.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (8452) 98-63-86
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Устанавливается преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами
Основанием для установки преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров, происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 3-4 Федерального закона 223-ФЗ.
:
Нет
Вид требований национального режима
Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 3-4 Федерального закона 223-ФЗ.
:
Требования не применяются
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:В соответствии с документацией о закупке
Условия поставки:В соответствии с документацией о закупке
Место рассмотрения заявок:410028, Россия, Саратовская обл., Саратов, Чернышевского, 118 «А»
Дата и время рассмотрения заявок:16.10.2026 12:00
Дата и время подведения итогов:16.10.2026 12:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:В соответствии с закупочной документацией
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Дополнительные поля извещения
Контактное лицо:Алина Робертовна Валеева, Alina.R.Valeeva@tplusgroup.ru, +7 (8452) 98-63-86
Контактное лицо:Ирина Юрьевна Маркелова, Irina.Markelova@tplusgroup.ru, (8452) 98-66-31
Контактное лицо:
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию
 

 
Условия участия
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть условия участия

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
32616329082
Последние поступившие заявки
Статус объявления: активно.
Всего заявок: 0