Толерансы на увеличение цены товаров
Заказчик может установить толерансы на увеличение цены товаров той или иной категории. Толеранс назначается на базовую цену и в дальнейшем блокирует обновление цены товара, если она превышает базовую цену и значение толеранса.
Если в каталог загружается товар с ценой, превышающей установленный толеранс, он отправится на проверку заказчику и не будет опубликован до подтверждения с его стороны.
Толерансы на увеличение цены действуют и в случае, если товар загружен с разными ценами для разных регионов. Товар будет отправлен на модерацию на стороне заказчика, если после обновления данных по нему хотя бы одна цена (общая или региональная) будет превышена, или если у товара появится новая региональная цена.
Для вас отобразится соответствующее уведомление.
В разделе Управление товарами и категориями новые товары и товары с ценой, превышающей толеранс, будут отображаться на вкладке Скрытые.
Товары, отправленные на модерацию заказчику, снабжаются значком
и подсказкой Товар на модерации.
Если товар был отклонен заказчиком, он будет отображаться со значком
и подсказкой Товар отклонен.
Доступен также фильтр по скрытым товарам – можно найти товары, находящиеся на модерации у заказчика или отклоненные им товары.
При попытке загрузить товары с превышением толеранса вам будет направлено сообщение в Личный кабинет.
В случае, если товары не прошли модерацию, вы также получите сообщение.